Kontaktieren Sie uns!

3 + 11 =

Ihre Ansprechpartner im Verlag

Verlegerbüro

WEIMER MEDIA GROUP GMBH

Telefon: +49 (0) 8022-7044443
Fax: +49 (0) 8022-7044445
info@weimermedia.de

Chief Operating Officer

Peter Kersting

Telefon: +49 (0) 8022-7069811
kersting@weimermedia.de

Chief Marketing Officer

Dr. Andrea-Alexa Kuszák

Mobil: +49 160-4486359
kuszak@weimermedia.de

Chief Commercial Officer

Matthias Nieswandt

Telefon: +49 (0) 8022-069815
nieswandt@weimermedia.de

Chief Digital Officer

Elke Westermeier

Telefon: +49 (0) 172-8318800
westermeier@weimermedia.de

Senior Manager Content & Communication

Florian Spichalsky

Telefon: +49 (0) 8022-7069813
spichalsky@weimermedia.de

Communication Manager

Vera König

Telefon: +49 (0) 8022-7069813
koenig@weimermedia.de

Chief Digital Advisor

Ralf Jäger

Telefon: +49 (0) 1755601029
jaeger@weimermedia.de

Chief Sales Officer

Murat Kalavaoglu

Mobil: +49 163 2082144
kalavaoglu@weimermedia.de

Director Key Account Manager

Michaela Ellen Lenz

Mobil: +49 (0) 171-5597641
michaela.lenz@weimermedia.de

Chief Sales Manager Business Media

Wolfgang Hansel

Mobil: + 49 (0) 170-8100009
hansel@weimermedia.de